На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Барсова Дина Филипповна
- (12 июня 2026, 23:33)
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у Билайн это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств- Фомина Елена Якововна
- (4 июня 2026, 18:30)
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Фридом 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Фридом.- Праздников Георгий Родионович
- (2 июня 2026, 19:27)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Домашние сети на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет- Комягин Арсений Фомевич
- (5 марта 2025, 15:24)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в МТС интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили- Королёва Валерия Данилевна
- (17 ноября 2024, 07:44)
Все смотрю на Билайн вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Билайн и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?